Lot 10 Passants cuir ceinture tcheque

Référence : STU-91351530

Lot Passant de ceinture en cuir .

Issu de déstockage d'époque ( 80/90 ) chaque piece est unique et présente une patine et coloration différente. Quelques taches de cuir piqué peuvent subsister.

Origine : Déstockage armée tcheque
Etat : très bon état

Ce passant peut servir à accrocher vous clés autour de la ceinture.

Idée astucieuse à utiliser comme petit accessoire pour personaliser un sac et lui donner un petit côté chic et rétro avec une touche vintage.

20,00 €

Choisir Votre Taille Voir commentaires produit
Ce produit vous rapporte 20 points de fidelité (en savoir plus)
Livraison gratuite en France (Métropole) à partir de 119,00 € TTC
Il vous manque 119,00 € d'achat pour avoir la livraison gratuite !

Avis clients

Voir aussi