Lot 10 Bretelles cuir armee francaise

Lot de 10 Brelages cuir de l'armée Francaise, soit 7.90 € la bretelles.

Idéal pour confectionner des poignets en cuir pour les creations de sac ou cabas vintage.

Articles non homogène en terme de couleur, chaque bretelles a sa propre patine usé pa rle temps et les conditions de stcokage (cuir 50 ans).

Etat : bon etat

79,00 €
Il vous manque 200,00 € d'achat pour avoir la livraison gratuite en France (Métropole)!
Il vous manque 100,00 € d'achat pour avoir votre cadeau !
Epuisé
M'informer disponibilité
    Voir commentaires produit

Ce produit vous rapporte 79 points de fidelité (en savoir plus)

Les avis clients

Suggerez

de nouveaux produits

Inscrivez vous à notre newletter