Lot 10 Bretelles cuir armee francaise

Lot de 10 Brelages cuir de l'armée Francaise, soit 7.90 € la bretelles.

Idéal pour confectionner des poignets en cuir pour les creations de sac ou cabas vintage.

Articles non homogène en terme de couleur, chaque bretelles a sa propre patine usé pa rle temps et les conditions de stcokage (cuir 50 ans).

Etat : bon etat

79,00 €

Choisir Votre Taille Voir commentaires produit
Ce produit vous rapporte 78 points de fidelité (en savoir plus)
Livraison gratuite en France (Métropole) à partir de 200,00 € TTC
Il vous manque 200,00 € d'achat pour avoir la livraison gratuite !

Avis clients

Voir aussi